Система микроволнового разложения Preekem M6 установлена в "Тепличном комбинате Мачулищи"

Продуктивное начало 2023 года: поставка микроволновой системы разложения проб M6 производства Preekem

В начале марта 2023 года в ОАО «Тепличный комбинат Мачулищи» успешно прошла пуско-наладка и запуск микроволновой системы разложения проб M6 производства компании Preekem.

Микроволновая система Preekem M6 в лаборатории

Система применяется для кислотного разложения, экстракции растворителем и других процессов подготовки различных типов образцов, таких как почва, продукты питания, лекарства, материалы и т.д. 

Система М6 использует новейшую систему бесконтактного контроля температуры непосредственно внутри каждого контейнера и позволяет отображать профиль температуры для каждого контейнера, а также использует инновационные автоклапанные контейнеры для достижения лучшего результата.

Преимущества системы микроволнового разложения М6:

  • Многократное сокращение времени протекания реакции (за счет повышения температуры при повышенном давлении в закрытых системах и увеличения подвижности частиц в поле)
  • Исключение потери летучих элементов
  • Предотвращение загрязнения образца из атмосферы
  • Снижение расхода кислот
  • Задерживание паров кислот, угрожающих безопасности и здоровью оператора
  • Протекание процесса в автоматическом режиме без контроля оператора

Хотим обратить внимание, что за время пользования системой разложения сотрудники ОАО «Тепличный комбинат Мачулищи» особо отметили, что скорость разложения проб в системе М6 в ТРИ раза быстрее, чем при использовании аналогичного оборудования другого производителя!

Для получения более подробной информации про систему микроволнового разложения проб М6 обращайтесь по телефону  +375 (17) 253-44-81
или пишите Ваши вопросы на e-mail  info@totallab.by.

Поделиться этой записью